Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 28.08.2017 - Россельхознадзор новом приказе... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Рыбный суп с сыром
Рыбу очистить из головы, плавников, костей и хвоста, сварить рыбный бульон. Филе рыбы нарезать на порционные кусочки, слегка посолить, поперчить, обмакнуть в муке и обжарить на масле. Рыбу выложить, а на этом масле спассеровать лук, нарезанной мелкими кубиками и обваленный в муке. В кипящий бульон выложить рыбу, лук. Натереть сыр и мелко порезать зелень и чеснок. При подаче в тарелку кладут 2 кусочка рыбы, заливают бульоном, посыпают тертым сыром, зеленью и чесноком.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Битва рыб
В раздел ВИДЕО »

28.08.2017 - Россельхознадзор новом приказе по аттестации врачей ветеринарных служб

С появлением нового приказа Минсельхоза любой негосударственный ветеринарный врач, который успешно пройдет специальную аттестацию, получит право на оформление ветеринарно-сопроводительных документов в электронном виде.


В Россельхознадзоре рассказали о том, какие возможности открывает вступление в силу приказа Минсельхоза от 3 мая 2017 г. № 212. Напомним, что этот документ утвердил порядок аттестации специалистов в области ветеринарии, которые не работают в системе государственной ветеринарной службы России, но хотят заниматься оформлением ветеринарно-сопроводительных документов.

«Теперь любой ветеринарный врач (кроме должностных лиц органов исполнительной власти и подведомственных им учреждений), успешно прошедший данную аттестацию, может получить право на оформление в электронном виде ветеринарных сопроводительных документов», - обратили внимание в федеральной службе.

Желающий сдать экзамен должен направить документы в любую из аттестационных комиссий, которые необходимо сформировать региональным органам государственной власти в области ветеринарии, отметили в Россельхознадзоре. Об аттестационных комиссиях подробно говорится в правилах, утвержденных постановлением Правительства РФ от 9 ноября 2016 г. № 1145, сообщает издание Fishnews.

Аттестованный ветеринарный специалист получит право оформлять ветеринарные сопроводительные документы в электронной форме в любом месте на территории РФ на те товары, которые включены в перечень, утвержденный приказом Министерства сельского хозяйства от 18 декабря 2015 г. № 647. В список попали и товары из категории рыбных.

Fishnews
 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.