Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 11.09.2017 - На Ленинградском судостроитель... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Запеканка с креветками.

Макароны отварить, брокколи очистить, разделить на соцветия. Стебли нарезать кубиками и 4 минуты отваривать в подсоленной воде. Затем добавить соцветия и варить еще 4 минуты. Откинуть на дуршлаг. Вымыть помидоры. Лук нарезать, обжарить. Влить сливки, довести до кипения. Снять с плиты и добавить тертый сыр. Приправить хреном, солью и молотым черным перцем. Добавить зелень и желток, соус хорошо перемешать.

Нагреть духовку до 200 градусов. Макароны, креветки, помидоры и брокколи выложить в смазанную жиром форму и перемешать. Залить соусом, посыпать сыром и запекать 25 минут.


Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Рыба-меч
В раздел ВИДЕО »

11.09.2017 - На Ленинградском судостроительном заводе «Пелла» состоится закладка рыбопромыслового траулера

Росрыболовство приглашает представителей средств массовой информации 15 сентября 2017 года в 17.30 принять участие в торжественной церемонии закладки киля рыбопромыслового траулера, предназначенного для ловли донных пород рыб и обработки улова на борту судна.


В закладке киля примут участие заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович, заместитель министра сельского хозяйства – руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков, заместитель руководителя Росрыболовства Петр Савчук, руководитель Северо-Западного территориального управления Росрыболовства Денис Беляев.

Заказчиком судна является мурманская компания «Мурмансельдь-2». На борту будет установлен морозильный рыбный трюм 1400 куб. м (температурный режим -30°С) и трюм рыбной муки 230 куб. м (до +18°С). Производительность морозильного оборудования составит не менее 100 тонн мороженной продукции в сутки, филетировочного оборудования – не менее 20 тонн готовой продукции в сутки. Рыбофабрика будет оснащена оборудованием для сортировки, обезглавливания, потрошения и филетирования рыбы, а также для выпуска кормового фарша, ликвидных рыбных отходов и рыбной муки.

Мероприятие состоится на территории ОАО «Ленинградский судостроительный завод «Пелла» по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г. Отрадное, Ленинградское шоссе, участок 105.
Судостроительный завод «Пелла» специализируется на производстве современных многофункциональных морских судов. Одной из актуальных задач, стоящих сегодня перед Ленинградским судостроительным заводом «Пелла», – обновление устаревшего технического и рыбопромыслового флота России.

На верфи могут одновременно строиться не менее 8 морских судов ежегодно, длиной от 50 м до 100 м, осадкой до 6 м, в том числе арктического класса.

Аккредитация СМИ:

Северо-Западное территориальное управление Росрыболовства
Тел.: +7 (812) 498 64 30
e-mail: pr@sztufar.ru

Пресс-служба Росрыболовства
 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.