Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 14.03.2018 - Итоги заседания межведомственн... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Карп по-австрийски
Карпа разделить на филе с кожей без костей и нарезать на порционные куски. В каждом сделать надрез на расстоянии 1- 1,5 см и вложить филе анчоусов. Рыбу посыпать солью и перцем, поджарить в горячем жире и выложить на блюдо. Бекон мелко нарезать, поджарить, добавить мелко нарезанный и слегка обжаренный лук, перец и томатное пюре, влить сливки и довести до кипения. Рыбу полить приготовленным соусом и сушить в жарочном шкафу при умеренной температуре.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Айболит под водой
В раздел ВИДЕО »

14.03.2018 - Итоги заседания межведомственной комиссии по вопросам определения границ рыбоводных участков на территории Краснодарского края

6 марта 2018 года в Министерстве сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края прошло очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам определения границ рыбоводных участков на территории Краснодарского края.


В её работе приняли участие представители указанного министерства, Министерства природных ресурсов Краснодарского края, Азово-Черноморского территориального управления Росрыболовства, Краснодарского отделения ФГБНУ «Азовский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства», Азово-Черноморского филиала ФГБУ «Главрыбвод», Кубанского бассейнового водного управления, муниципальных образований края, Краснодарской краевой общественной организации охотников и рыболовов, а также ряда других профильных организаций и некоторых организаций-заявителей. Вёл совещание начальник управления развития рыбохозяйственного комплекса Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края А.Г. Шевченко.

На заседание поступили заявки об определении границ рыбоводных участков на территориях МО Брюховецкий, Гулькевичский, Кореновский, Ленинградский, Староминский, Тбилисский, Тимашевский, Тихорецкий, Успенский, Павловский и Абинский районы.

В первой части мероприятия были обсуждены и согласованы основные критерии утверждения предлагаемых к формированию рыбоводных участков с учётом последних изменений в «Правилах рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна».

Во второй части заседания детально рассматривалась и обсуждалась каждая из 30 поступивших заявок. Обязательной составляющей в принятии окончательного решения о формировании или отказе в формировании рыбоводного участка являлось заключение научной рыбохозяйственной организации, подготовленное ФГБНУ «АзНИИРХ».

По результатам работы комиссии были сформированы границы 17 рыбоводных участков, права временного пользования которыми в целях аквакультуры в ближайшее время будут определены на аукционе, проводимом Азово-Черноморским территориальным управлением Росрыболовства.

Азово-Черноморское территориальное управление Росрыболовства
 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.