Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 15.03.2018 - Глава Росрыболовства: Инвесткв... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Ленивое рагу из трески
Разогреть на среднем огне масло в кастрюле. Добавить лук и соль и жарить, помешивая, пока лук не станет мягким и не поджарится. Добавить картофель, бульон, томаты и стакан воды; на сильном огне довести до кипения. Убавить огонь, накрыть крышкой и тушить 10 минут, пока картофель не станет почти готов. Добавить треску и шпинат, варить еще 5 минут, пока треска не станет матовой насквозь, а картофель не станет достаточно мягким, чтобы его можно было легко проколоть вилкой.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Летающая рыба.
В раздел ВИДЕО »

15.03.2018 - Глава Росрыболовства: Инвестквоты минтая и сельди распределят согласно действующему законодательству

Инвестиционные квоты минтая и сельди по отобранным заявкам распределят в этом году, заявочная кампания на оставшиеся доли пройдет в 2019 г., подчеркнул замминистра сельского хозяйства – руководитель Росрыболовства Илья Шестаков.


Глава Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков, комментируя  тему распределения квот минтая и сельди под постройку судов, отметил, что доли по уже отобранным заявкам на строительство флота будут закреплены по итогам заявительной кампании 2017 г.

«Оставшаяся квота будет распределяться по итогам закрепления уже выделенных инвестквот, то есть в 2019 году. Такой порядок закреплен в постановлении Правительства Российской Федерации (от 29 мая 2017 года № 648): доли квоты добычи (вылова) водных биоресурсов на инвестиционные цели, оставшиеся нераспределенными, подлежат распределению в году, следующем за текущим годом».

В ходе второй заявительной кампании, которая началась с 1 марта, планируется распределить доли квот по тем объектам и районам промысла, по которым в прошлом году заявки не поступили.

Пресс-служба Росрыболовства
 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.