Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 12.04.2018 - ОАО «Каменский рыбозавод» 15 а... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Мусс из тунца
Тунца очистить от костей, вылить масло, обсушить, протереть до образования однородной массы. Развести это пюре вином и размоченным желатином, прибавить мускатный орех в порошке. Форма, которая будет заполнена муссом, предварительно подготовить, сделав из желе 'рубашку'. Пюре из тунца смешать со взбитыми сливками, затем заполнить им форму и охладить. Форму с готовым муссом погрузить на 1-2 мин в горячую воду и выложить на блюдо.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Как и деградировали динозавры.
В раздел ВИДЕО »

12.04.2018 - ОАО «Каменский рыбозавод» 15 апреля отметит 85-ю годовщину со дня основания

Предприятие прошло путь от заготовительного пункта Сибирского крайрыбаксоюза, занимающегося только выловом рыбы и ее обработкой, до крупнейшего производственного центра на Алтае с собственными современными цехами.


Каменский рыбозавод начал свою деятельность в 1933 году. На сегодняшний день в активе предприятия цех по производству пресервов, посолочный цех, два коптильных цеха для производства рыбы холодного и горячего копчения, провялочный цех с электронным программируемым оборудованием, вакуумный цех, четыре рыбацких бригады, свой флот из восьми судов, автопарк и холодильные мощности на 1000 тонн.

Благодаря этому в ассортименте выпускаемой Каменским рыбозаводом продукции сегодня есть солёная, вяленая, холодного и горячего копчения рыба, рыбные пресервы, салаты из морской капусты, и рыба в вакуумной упаковке. Эта продукция неоднократно отмечена наградами краевых конкурсов и смотров. Предприятие осуществляет поставки в торговые сети Барнаула, Бийска и Новосибирска.



 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.