Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 31.05.2018 - Рыбная отрасль всех стран объе... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Рыба, тушеная в горшочке.
Куски или филе рыбы обвалять в муке, смешанной с солью, обжарить на растительном масле. Отдельно обжарить лук. Уложить в горшочек слоями и залить молоком так, чтобы оно покрыло рыбу. Положить специи, соль по вкусу. Тушить в среднем жару до готовности. Отдельно подать посыпанный зеленью и политый растительным маслом отварной картофель.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Рыба весом 35 кг.
В раздел ВИДЕО »

31.05.2018 - Рыбная отрасль всех стран объединяется на Seafood Expo Russia!

В рамках масштабного тура по продвижению Seafood Expo Russia в мире, организаторы Expo Solutoos Goup посетили Торговое представителсство Российской Федерациии в Нидерландах.


14 мая в Амстердаме состоялся бизнес диалог между организаторами российской рыбной выставки и ключевыми компаниями по отраслевому оборудованию. Мероприятие прошло при участии и поддержке Натальи Готишан, помощника советника по эконмическим вопросам торгпредства РФ в Нидерландах.

Презентацию коллегам из Голландии провел генеральный директор ESG Иван Фетисов, где раскрыл возможности и перспективы участия в Seafood Expo Russia для развития сотрудничества между Россией и Нидерландами. На презентации присутствовали представители таких компаний, как Penko Ingineering, Amacore, Glory Europe BV, Tribelt, Parlevliet & Van der Plas.

По словам генерального директора, Glory Europe BV Карло Кроезе, участие в Seafood Expo Russia - это перспективный шанс развития долгосрочных отношений с бизнес-партнерами из России и выведение новинок морозильного оборудования на новый рынок.

Эту идею поддержал также Рене Спольдер, директор по маркетингу компании Tribelt, поставщик сверхсовременных конвейерных лент в рыбопереработке. Обе компании рассматривают участие в выставке совместным стендом.

Напомним, что Seafood Expo Russia – международная отраслевая выставка, которая проводится под патронажем Федерального Агентства по рыболовству и является крупнейшей в своем сегменте на территории Российской Федерации.

С 13 по 15 сентября в «Экспофоруме» (г.Санкт-Петербург) на площади 13 000 кв.м. соберутся ключевые игроки мировой рыбной отрасли - рыбодобывающие компании, заводы-переработчики, поставщики оборудования для переработки, упаковки и хранения рыбы и морепродуктов, транспортные компании, представительства российских портов и верфей, научно-исследовательские институты, отраслевые образовательные учреждения по подготовке кадров для рыбной индустрии. Оператор выставки Expo Solutoos Goup.

rusfishexpo.com
 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.