Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 13.06.2018 - Пользователей ЭПЖ наградят за ... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Форель, запеченная по-валлийски.
Всыпать внутрь каждой выпотрошенной рыбы петрушку, соль и перец. Каждую форель обвернуть листом лука-порея. Обернуть порей беконом и закрепить зубочисткой, если нужно. Положить рыбу, прижимая друг к другу, на противень. Запекать в духовке при 180 гр. С в течение 20 мин, пока бекон не станет хрустящим, а форель не пропечется внутри. Украсить каждую форель веточкой петрушки и долькой лимона и подавать.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Айболит под водой
В раздел ВИДЕО »

13.06.2018 - Пользователей ЭПЖ наградят за необычный прилов

Центр системы мониторинга рыболовства и связи приглашает пользователей электронного промыслового журнала принять участие в фотоконкурсе на самый необычный прилов.


В акции могут участвовать все, кто использует программный комплекс ЭПЖ, – судовладельцы, капитаны судов и пользователи ВБР, осуществляющие прибрежный лов без применения судов, сообщает издание Fishnews со ссылкой на пресс-службу ЦСМС.

С 1 июля по 30 сентября рыбакам предлагается внимательно отслеживать прилов. При обнаружении необычных экземпляров любых рыб, в том числе редких видов акул, которые обычно не встречаются в районе промысла, нужно сделать снимок на фоне прилова, а затем отдельно сфотографировать прилов. В ЦСМС подчеркнули, что если попались совсем нетипичные экземпляры реликтовых рыб, желательно обеспечить их сохранность для дальнейшей передачи в отраслевые НИИ.

Фотографии в формате .png или .jpg размером не более 2 Мб и связанное с ними краткое описание или историю улова необходимо отправить вместе с заявкой на участие в акции на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">promo@cfmc.ru.

Подвести итоги планируется 31 октября. Победителей ждут призы, главный из которых – скидка 30% на услуги сопровождения ЭПЖ в 2019 г. для победившего судна или предприятия прибрежного лова. Авторов лучших снимков также поощрят бутылкой рома, фирменной толстовкой ФГБУ «ЦСМС» и специальным пресс-релизом о судне и его капитане. Самые интересные фотографии и истории будут опубликованы на сайте Центра системы мониторинга рыболовства и связи.

Центр системы мониторинга рыболовства и связи
 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.