Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 03.07.2018 - Нацрыбресурс ведет работу по п... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Карп по-австрийски
Карпа разделить на филе с кожей без костей и нарезать на порционные куски. В каждом сделать надрез на расстоянии 1- 1,5 см и вложить филе анчоусов. Рыбу посыпать солью и перцем, поджарить в горячем жире и выложить на блюдо. Бекон мелко нарезать, поджарить, добавить мелко нарезанный и слегка обжаренный лук, перец и томатное пюре, влить сливки и довести до кипения. Рыбу полить приготовленным соусом и сушить в жарочном шкафу при умеренной температуре.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Морская рыба, пангасиус, царь, курица рыба - видео
В раздел ВИДЕО »

03.07.2018 - Нацрыбресурс ведет работу по привлечению инвесторов в развитие российских портов

Специалисты ФГУП «Нацрыбресурс» (находится в ведении Росрыболовства) на Камчатке провели встречу с представителями бизнеса из Республики Корея, заинтересованными в инвестировании в портовую инфраструктуру.


Встреча состоялась в Петропавловске-Камчатском морском порту. Корейскую делегацию ознакомили с ходом строительства рыбного терминала для комплексного обслуживания судов рыбопромыслового флота.


Реконструкция позволит увеличить нагрузку на причалы, а также срок их эксплуатации как минимум на 30 лет. Запланированные работы позволят получить глубоководные причалы, способные принимать и обрабатывать морские суда водоизмещением до 30 тыс. тонн. Это позволит увеличить количество судозаходов в порт и, как следствие, обеспечит прогрессивное развитие прибрежной рыбопринимающей и рыбоперерабатывающей инфраструктуры.


ФГУП «Нацрыбресурс» ведет активную работу по привлечению корейских инвестиций в рамках заключенного в 2016 году меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве между Российской Федерацией и Республикой Корея, который предусматривает поддержку проектов инвестиционного сотрудничества между российскими и корейскими предприятиями по таким направлениям, как судостроение, судоремонт, строительство морозильных, холодильных, перерабатывающих мощностей и торгово-логистических центров.


ФГУП «Нацрыбресурс»
 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.