Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 08.11.2018 - КМНС Магаданской области могут... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Крабовые шарики
Крабовое мясо натереть на мелкой терке или очень мелко нарезать, смешать с сухарями, вареным желтком и лимонным соком. Посолить и поперчить по вкусу. Разделить полученную смесь на шарики, каждый из которых обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в панировочных сухарях. Обжаривать во фритюре до золотистого цвета. Перед подачей выложить на салфетку, чтобы она впитала в себя лишний жир. Подать, украсив ломтиками лимона и свежей зеленью.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Морская рыба, пангасиус, царь, курица рыба - видео
В раздел ВИДЕО »

08.11.2018 - КМНС Магаданской области могут заключить договор о предоставлении рыбопромыслового участка на 10 лет

В Охотском территориальном управлении Росрыболовства объявлено о проведении конкурса на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления рыболовства в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации.



Срок, на который заключается договор о предоставлении рыбопромыслового участка, составляет 10 лет.

Утверждены извещение о проведения конкурса, конкурсная документация, обеспечено в установленном порядке размещение на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru) извещения о проведении конкурса и конкурсной документации. Такая же информация размешена на официальном сайте Охотского территориального управления Росрыболовства,

Отделу организации рыболовства по результатам конкурса поручено подготовить проекты договоров для заключения с победителями конкурса.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 7 ноября 2018 г. с 10.00 по местному времени по адресу: Магадан, ул. Гагарина, 25а, кабинет 9. Время приема заявок на участие в конкурсе: понедельник - четверг с 10.00 до 17.00 по местному времени, пятница с 10.00 до 16.00 по местному времени, перерыв с 13.00 до 14.00 по местному времени.

Процедура вскрытия конвертов с заявками и открытия доступа к заявкам на участие в открытом конкурсе начнется 7 декабря 2018 года в 11.00 (время местное) в Охотском территориальном управлении Росрыболовства (кабинет 21). Конверты с заявками будут вскрываться и откроется доступ к заявкам на участие в конкурсе конкурсной комиссией в присутствии заявителей (их представителей), которые пожелают принять в этом участие.

Подробности и вся документация - на официальном сайте Охотского теруправления - www.magfishcom.ru

Охотское территориальное управление Росрыболовства
 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.