Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 13.12.2018 - «Нацрыбресурс» хочет передать ... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Мусс из тунца
Тунца очистить от костей, вылить масло, обсушить, протереть до образования однородной массы. Развести это пюре вином и размоченным желатином, прибавить мускатный орех в порошке. Форма, которая будет заполнена муссом, предварительно подготовить, сделав из желе 'рубашку'. Пюре из тунца смешать со взбитыми сливками, затем заполнить им форму и охладить. Форму с готовым муссом погрузить на 1-2 мин в горячую воду и выложить на блюдо.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
У берегов Тайваня поймана рыба – предвестник стихийных бедствий.
В раздел ВИДЕО »

13.12.2018 - «Нацрыбресурс» хочет передать в аренду причалы в порту Петропавловска-Камчатского

ФГУП «Нацрыбресурс» сообщил о намерении передать в аренду три причала на территории бывшего рыбного порта Петропавловска-Камчатского, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в пресс-службе предприятия. Речь идет о причалах рядом с хладокомбинатом.



«Нацрыбресурс» намерен сдать в аренду на 49 лет причалы №№ 6, 7, 8, расположенные на улице Красинцев. Как указано в уведомлении, размер арендной платы за пользование причалами будет определен на основании отчета независимого оценщика. Также сообщается, что причалы сдаются в аренду в целях создания условий для комплексного обслуживания судов и выполнения погрузочно-разгрузочных работ в соответствии с паспортным назначением причалов и схемой допустимых нагрузок, а также для поддержания причалов и иных объектов инфраструктуры порта в надлежащем техническом состоянии. Причалы должны использоваться в первоочередном порядке для обслуживания судов рыбопромыслового флота, а также перевалки рыбы, рыбопродукции и морепродуктов с судна на берег, включая соответствующие грузы в крупнотоннажных рефрижераторных контейнерах.

Особо отмечается, что от потенциальных арендаторов ждут инвестиционные предложения по модернизации сооружений, предложения по условиям проведения капитального ремонта, по улучшению условий эксплуатации.

Заявления о намерении заключить договор аренды на Объекты на указанных условиях принимаются ФГУП «Нацрыбресурс» (по электронной почте, нарочно, любыми другими способами доставки) в течение 30 рабочих дней с даты размещения настоящего сообщения.

По данным агентства «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», причалы №№ 6, 7, 8 портофлота были построены в 1956-1961 годах.

Пресс-служба ФГУП «Нацрыбресурс»
 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.