Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 05.02.2019 - Региональный госохотнадзор по ... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Фаршированная рыба
Снять кожу с рыбы как чулок (если слегка отбить деревянным молоточком рыбу, это значительно облегчит снятие кожи), кожа должна быть целая. Их костей, головы сварить бульон. Мякоть отделить от костей, добавить заранее замоченный хлеб, обжаренный лук с морковью, прокрутить всё это через мясорубку 2-3 раза, посолить, поперчить по вкусу, добавить яйцо (сырое), и начинить кожу. Завернуть в марлю, положить в посуду, залить бульоном, посолить, положить вокруг рыбы лук в шелухе, хребет и голову от рыбы. Варить  20-30 минут (бульон должен полностью покрывать рыбу). Затем вытащить, дать немного остыть и снять марлю.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
У берегов Тайваня поймана рыба – предвестник стихийных бедствий.
В раздел ВИДЕО »

05.02.2019 - Региональный госохотнадзор по Нижегородской области начал прием заявок от рыбхозов на субсидии

Комитет госохотнадзора Нижегородской области принимает заявки от рыбоводческих хозяйств на предоставление финансовой господдержки.



Как сообщили в комитете, для получения субсидий предприятия, осуществляющие товарное рыбоводство, могут подать заявку на заключение соглашения о получении финансовой господдержки в областной комитет госохотнадзора с 23 января по 15 февраля 2019 года. За консультацией можно обратиться по телефону: 8(831) 430−17−09.

В ведомстве напомнили, что по поручению губернатора Глеба Никитина правительство области разработало программу «Развитие товарной аквакультуры в Нижегородской области», которая начала работу в 2018 году.
В рамках госпрограммы нижегородские рыбоводы имеют возможность получить субсидии на компенсацию 50% затрат на корма и рыбопосадочный материал.

С порядком предоставления субсидий из областного бюджета, утвержденным постановлением правительства Нижегородской области № 483 можно ознакомиться, пройдя по ссылке https://ohotnadzor.government-nnov.ru/?id=141806.

Ранее сообщалось, что производство рыбы в регионе в 2018 году выросло до 461 тонн, что более чем вдвое выше уровня 2017 года, когда было произведено 202 тонны.

Напомним, в феврале 2018 года губернатор Глеб Никитин утвердил госпрограмму «Развитие товарной аквакультуры Нижегородской области».

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области
 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.