Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 05.04.2019 - Рыбный союз готов к сотрудниче... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Закуска из консервированной рыбы и морской капусты

Яйца очистить и нарубить. Зелень петрушки вымыть. Из консервированной рыбы удалить кости. Лук очистить и мелко нарезать. Консервированную рыбу смешать с морской капустой, луком и рублеными яйцами, выложить в блюдо, поперчить, полить майонезом, украсить веточками петрушки и подать к столу.


Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Психоделика - не просто красивая рыба.
В раздел ВИДЕО »

05.04.2019 - Рыбный союз готов к сотрудничеству с рыбной отраслью Венесуэлы

Рыбный союз принял участие в многоотраслевом Российско-Венесуэльский бизнес-форуме, который прошел в Москве 4 апреля 2019 года полях XIV заседания КВУ Россия-Венесуэла.




Делегация отраслевого союза, куда вошли представители семи крупных рыбоперерабатывающих компаний под руководством Председателя Евгения Назина встретилась с руководителями Боливарианской республики Венесуэла возглавляемых министром сельского хозяйства Уильмара Кастро Сотельдо, а также с представителями государственных и бизнес-структур этой страны.

Стороны обсудили перспективы поставок рыбной продукции из Венесуэлы в Россию, а также подтвердили заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве в области развития технологий добычи и переработки венесуэльской рыбы. Представители Венесуэлы сообщила о готовности страны поддерживать российские инвестиции в рыбную отрасль, которая пока еще недостаточно развита, но обладает серьезной ресурсной базой, включающей в себя креветки, сардину, тунца ряд других не только популярных в России, но таких экзотических для нас тропических видов рыб, как например рыба-сабля.

Все эти вопросы, а также аттестацию венесульских компаний, желающих осуществлять поставки рыбной продукции в Россию, стороны договорились обсудить в рамках российско-венесуэльской рабочей группы из представителей государства и рыбного бизнеса, с целью выйти на новый этап взаимодействия, включающий подготовку меморандума о сотрудничестве участников российского рыбного рынка и рыбного бизнес-сообщества Венесуэлы.


Пресс-служба «Рыбного сюза»
 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.