Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 05.04.2019 - Поздравление руководителя Роср... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Суп из кальмара
Очищенные и мелко нарезанные овощи слегка спассеровать на растительном масле, залить горячей водой, положить куски обработанного (без внутренностей, головы, щупалец и кожи) кальмара, рис, очищенные от кожицы помидоры, соль и варить 15 мин. Готовый суп заправить сметаной или простоквашей и посыпать мелко нарезанной зеленью петрушки.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Рыбное хозяйство Жемчужина Оскола, форель
В раздел ВИДЕО »

05.04.2019 - Поздравление руководителя Росрыболовства с Днем рыбоохраны

7 апреля исполняется 85 лет со дня образования государственных органов рыбоохраны России. Рыбоохрана – это служба на передовой, круглосуточный дозор в любую погоду, противостояние нарушителям законодательства в области рыболовства и защита интересов добросовестных рыбаков.



Дорогие инспекторы рыбоохраны, вы идете на эти риски, осознавая высокую ценность водных биоресурсов – национального богатства нашей страны. Очень важны ваши профессиональные качества: самоотверженность, принципиальность и мужество.

Всегда помним и гордимся ветеранами рыбоохраны, чтим память об инспекторах, погибших при исполнении служебного долга.

Неоценимый вклад в общее дело вносит работа сотрудников Главрыбвода по воспроизводству водных биоресурсов. Нельзя не отметить деятельность внештатных общественных инспекторов. Неравнодушное отношение граждан к природным ресурсам имеет непреходящее значение, если мы желаем сберечь и приумножить их для будущих поколений.

Важность органов рыбоохраны с каждым годом только увеличивается, особенно в свете все большего уровня антропогенного воздействия на речные и морские акватории, а также неуклонно растущего рыночного спроса на рыбу. Поэтому приоритетным для нас является техническое перевооружение территориальных управлений и улучшение условий труда инспекторов.

Выражаю вам глубокую признательность за самоотверженное служение Отечеству и приверженность лучшим традициям рыбоохраны.

Поздравляю с профессиональным праздником! Желаю счастья, благополучия, крепкого здоровья и новых успехов!

Заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации –руководитель Федерального агентства по рыболовству И.В. Шестаков

Пресс-служба Росрыболовства
 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.