Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 08.08.2019 - Суточная нормы вылова рыбы из ... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Салат «Рыба-латук»
Из рыбных консервов слить сок, рыбу размять вилкой. Добавить кукурузу, горошек, сыр, лук и зелень. Салат разрезать вдоль на 4-6 полосок, а потом порезать ленточками в 1,5-2 см. Заправить майонезом.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Секреты рыбы Макропины раскрыли американские зоологи.
В раздел ВИДЕО »

08.08.2019 - Суточная нормы вылова рыбы из Волги вдвое увеличена

Суточная норма вылова рыбы из Волги на одного рыбалова-любителя в Астраханской области увеличена, сообщил замминистра сельского хозяйства - руководитель Росрыболовства Илья Шестаков во вторник во время встречи с врио губернатора региона Игорем Бабушкиным.



"В Астраханской области рыбалка имеет свое значение и свои приоритеты. Мы должны создать комфорт для рыбаков-любителей. Вы знаете, что президентом было дано поручения об увеличении суточной нормы вылова для Астрахани. Это решение исполнено. Вчера соответствующий приказ Минюстом был зарегистрирован", - сказал Шестаков.

Глава Астраханской области отметил, что "это очень важно для региона, жители области будут благодарны". В пресс-службе регионального министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности агентству уточнили, что суточная норма вылова увеличена с 5 до 10 кг.

В России в декабре 2018 года был принят закон о любительском рыболовстве. Согласно закону, для каждого рыбохозяйственного бассейна России устанавливается объем водных биоресурсов, разрешенный гражданину для вылова в течение суток.


Пресс-служба Росрыболовства
 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.