Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 29.03.2016 - ГК "Доброфлот" - Проверка «Доб... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Псефур, запеченный куском.
Подготовленную, очищенную от хрящей и костных чешуек рыбу посолить, посыпать перцем, уложить на сковороду, смазать сверху сметаной, сбрызнуть маслом, подлить на дно сковороды полстакана воды и поставить в духовой шкаф на 25-30 минут, поливая несколько раз соком, выделившимся при запекании. Подавая на стол, рыбу разрезать поперек на куски, положить на подогретое блюдо и полить соком, процеженным сквозь сито. Сверху украсить рыбу веточками зелени петрушки. На гарнир подать отварной картофель с маслом.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Как и деградировали динозавры.
В раздел ВИДЕО »

29.03.2016 - ГК "Доброфлот" - Проверка «Доброфлота» прошла с избыточными рисками для жизни людей

25 марта 2016 года в отношении юридического лица, входящего в ГК «Доброфлот» - АО «Южморрыбфлот», сотрудниками правоохранительных органов и силовых структур проведены оперативно-розыскные мероприятия, связанные с изъятием документов и электронных носителей информации в головном офисе группы компаний во Владивостоке, а также на КРКПБ «Всеволод Сибирцев», находящемся в промысловой экспедиции в Охотском море.


В офисе группы компаний оперативные мероприятия проводили около 40 сотрудников при поддержке вооруженных спецподразделений УФСБ (РОСНО) и СОБР Дальневосточной оперативной таможни, большинство из которых были в масках и вооружены автоматическим оружием. Одновременно с двух военных вертолетов на борт плавбазы «Всеволод Сибирцев» было высажено не менее 10 сотрудников правоохранительных органов. Высадка опергруппы на плавбазу осуществлялась в Охотском море в условиях волнения и была сопряжена с риском для жизни не только для военных, но и для членов экипажа судна в случае аварии вертолетов над судном. Мероприятия в офисе продолжались с 14 часов 45 минут до 21 часа 50 минут, таким образом, рабочий день сотрудников офиса, напуганных происходящим, был сорван, работа плавбазы «Всеволод Сибирцев», на которой трудятся более 400 членов экипажа, парализована.

В настоящее время компания пытается выяснить суть претензий и рассматривает действия представителей правоохранительных органов как избыточные, превышение мер оперативного реагирования. От имени группы компаний в адрес Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева направлено обращение с просьбой взять ситуацию под личный контроль.

Как сообщил управляющий группой компаний «Доброфлот» Александр Ефремов, «сегодня сотрудники КРКПБ «Всеволод Сибирцев» обеспокоены и не настроены работать, так как опасаются, что произошедшие события приведут к невыплате заработной платы. В группе компаний работает около 3,5 тысячи человек, и нам приходится успокаивать людей и пытаться демонстрировать уверенность, что данные события никак не повлияют на выплату их зарплаты».


ГК "Доброфлот"
 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.