Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 01.04.2016 - Пресс-служба Росрыболовства - ... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Суп с рыбными фрикадельками
В кипящую воду положить нарезанные кубиками картофель, морковь, корень петрушки и варить 15-20 мин. В это время приготовить фрикадельки. Филе рыбы, жареный лук пропустить через мясорубку. В полученную массу влить яйцо, растопленное сливочное масло, добавить немного воды, молотый перец и соль, затем хорошо перемешать, сделать фрикадельки в виде шариков. Фрикадельки опустить в кипящий суп, добавить пряности, лук и варить 20 мин.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Это не рыба!
В раздел ВИДЕО »

01.04.2016 - Пресс-служба Росрыболовства - В рыбной отрасли появится специализированный РОСРЫББАНК

На беспрецедентный эксперимент решилась инициативная группа российских рыбопромышленников и неравнодушных инвесторов.



В основе идеи лежит стремление предложить участникам отечественного рыбопромышленного комплекса доступные финансовые услуги и инструменты. Используя накопленный за годы работы в море и на береговых предприятиях опыт, создатели банка учли всю отраслевую специфику. Этот фактор, как ожидается, позволит организации завоевать доверие клиентов.

Кроме того, банк предложит прозрачную программу залога долей квот под обеспечение кредита, а также целую линейку кредитных и лизинговых продуктов. Среди них:

·        «Минтай – царь морей, сельдь – царица» – для поддержки рыбаков, ведущих промысел квотируемых видов водных биоресурсов, в целях обновления флота и других основных фондов.

·        «Сардина иваси, к нам скорей плыви» – для стимулирования перевооружения и строительства новых судов, необходимых при освоении перспективных объектов промысла, включая сайру, скумбрию и сардину иваси.

·        «Родные берега» – для развития прибрежного промысла и береговой переработки водных биоресурсов.

Проведенные презентации банка показали высокий интерес к проекту потенциальных клиентов и инвесторов. «Уже сегодня мы видим предпосылки, что создаваемая организация имеет все шансы войти в 10-летней перспективе в число ТОП-17 банков по активам и объему капитала», – отмечают независимые аналитики.

Ожидается, что банк начнет функционировать в самое ближайшее время. Чтобы ускорить запуск проекта, его инициаторы приобрели один из региональных банков. Теперь он будет называться РОСРЫББАНК.

Пресс-служба Росрыболовства
 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.