Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 10.01.2017 - «Рыбный Союз» ожидает до конца... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Суп с рыбными фрикадельками
В кипящую воду положить нарезанные кубиками картофель, морковь, корень петрушки и варить 15-20 мин. В это время приготовить фрикадельки. Филе рыбы, жареный лук пропустить через мясорубку. В полученную массу влить яйцо, растопленное сливочное масло, добавить немного воды, молотый перец и соль, затем хорошо перемешать, сделать фрикадельки в виде шариков. Фрикадельки опустить в кипящий суп, добавить пряности, лук и варить 20 мин.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Айболит под водой
В раздел ВИДЕО »

10.01.2017 - «Рыбный Союз» ожидает до конца января появление в продаже продукции имеющей сертификаты, оформленные в электронном виде

 До конца января 2017 года первая партия рыбной продукции с сертификатами, оформленными в электронном виде, появится на полках нескольких московских магазинов.


Это стало возможным благодаря вступлению с сегодняшнего дня в силу Приказа Минсельхоза России №589 от 27.12.2016, который отменяет действие Правил оформления ветеринарных сопроводительных документов утвержденных Приказом Минсельхоза России №281 от 17.07.2014 и вводит в действие новый порядок оформления ветсертификатов в электронном виде на безвозмездной основе.

С сегодняшнего дня оператор системы - Россельхознадзор получает право регистрировать в ФГИС «Меркурий» сотрудников компаний, которые используя личный кабинет в системе, смогут самостоятельно осуществлять электронную сертификацию продукции животного происхождения из низкой группы риска, в соответствии с перечнем, утвержденным Приказом Минсельхоза России №646 от 18.12.2015.

«Рыбный Союз» считает, что, в первую очередь, этой возможностью воспользуются компании, готовившиеся к внедрению электронной ветеринарной сертификации в течение 2015-16 гг. Также, в соответствии с вновь принятым приказом, всем желающим безвозмездно предоставляется доступ к информации, содержащейся в ФГИС «Меркурий» в форме открытых данных.

С 1 января 2018 года на всю продукцию животного происхождения ветеринарные сертификаты будут оформляться только в электронном виде.

"Рыбный Союз"
 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.