Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 07.07.2017 - С Днем рыбака! Поздравление за... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Крабовые шарики
Крабовое мясо натереть на мелкой терке или очень мелко нарезать, смешать с сухарями, вареным желтком и лимонным соком. Посолить и поперчить по вкусу. Разделить полученную смесь на шарики, каждый из которых обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в панировочных сухарях. Обжаривать во фритюре до золотистого цвета. Перед подачей выложить на салфетку, чтобы она впитала в себя лишний жир. Подать, украсив ломтиками лимона и свежей зеленью.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Как и деградировали динозавры.
В раздел ВИДЕО »

07.07.2017 - С Днем рыбака! Поздравление заместителя министра сельского хозяйства Российской Федерации – руководителя Росрыболовства Ильи Шестакова



Дорогие друзья и коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Это радостный день для всех, кто в нелегких условиях ведет рыбный промысел, выпускает продукцию, охраняет, изучает и восполняет запасы водных биоресурсов, для всех, кто связан с рыбопромышленным комплексом России.

Сегодня отрасль демонстрирует хорошие экономические показатели, растут объемы вылова, все больше продукции отечественного производства поступает на столы россиян. Успехи рыбного хозяйства – это результат добросовестного, порой самоотверженного труда десятков тысяч специалистов.

Российские рыбаки сохраняют традиции и преумножают славу отечественного рыболовства. Сейчас мы начинаем масштабную программу обновления рыбопромыслового флота и создания новых береговых предприятий, которая, как мы рассчитываем, позволит не только выйти на новый уровень эффективности производства, но и улучшить условия труда на промысле, создать новые рабочие места на берегу.

Уверен, результатом наших общих усилий станет повышение доступности рыбной продукции внутри страны и открытие новых горизонтов на мировом рынке.

День рыбака в России объединяет не только профессиональные коллективы и их семьи, это праздник для миллионов любителей рыбалки. И отрадно отмечать, что рыболовы-любители все активнее вовлекаются в дело сохранения водных биоресурсов.

Желаю всем рыбакам богатых уловов, удачи и всегда попутного ветра! Желаю вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья и благополучия!

 

Заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации

– руководитель Росрыболовства   Илья ШЕСТАКОВ


Пресс-служба Росрыболовства
 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.