Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 12.03.2018 - Seafood Expo Russia – ключевое... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Бутерброд с красной рыбой.
Хлеб намазать плавленым сыром, положить ломтик рыбы. Лимон нарезать тонкими дольками, маслины кружочками. Украсить бутерброд долькой лимона, кружочками из маслин, веточкой петрушки.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Парусник рыба
В раздел ВИДЕО »

12.03.2018 - Seafood Expo Russia – ключевое звено рыбной отрасли между Европой и Азией

С 13 по 15 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге на территории КВЦ «Экспофорум» вновь пройдет «Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий» – крупнейшее событие в рыбной отрасли.


Seafood Expo Russia – единственная отраслевая выставка на территории между Европой и Азией. На ней будут продемонстрованы основные достижения рыбной индустрии в 2018 году, а также лучшие продукты из рыбы и морепродуктов как российских, так и зарубежных компаний. Петербургская выставка стоит в одном ряду с крупнейшими выставками мира, которые проводятся в Бостоне, Брюсселе, Циндао.

КВЦ «Экспофорум» объединит под одной крышей рыбодобывающие компании, заводы-переработчики, поставщиков оборудования для переработки, упаковки и хранения рыбы и морепродуктов, транспортные компании, представительства российских портов и верфей, научно-исследовательские институты, отраслевые образовательные учреждения по подготовке кадров для рыбной индустрии.

На сегодняшний день большинство игроков рыбной отрасли подтвердили свое участие в выставке. Многие из них хорошо знакомы с Seafood Expo Russia с прошлого года.

Так,
ОАО «Карельский рыболовный флот» в прошлом году был участником данной выставки. Для них Seafood Expo Russia 2017 была запоминающимся событием: компания представила возрожденный промышленный бренд «КРФ» — «Карельский рыболовный флот», благодаря чему позиционировала себя на выставке как компанию полного цикла. Они производят и реализуят мороженную рыбу и рыбную продукцию в широком ассортименте из таких пород рыб, как:: треска, пикша, мойва, сельдь, путассу, скумбрия, палтус, морской окунь. В этом году они с радостью примут участие в Петербургской выставке, по достоинству оценив опыт участия прошлого года.

Еще одним участником выставки 2018 года является АО «Озерновский рыбоконсервный завод №55». Данное предприятие является одним из старейших и уважаемых в России. В этом году они отмечают значимый юбилей - 90 лет. Сегодня «Озерновский РКЗ №55» на Камчатском полуострове знает практически каждый. Ежегодно он вносит весомую долю в общий улов Камчатского края. Компания имеет большой рыбодобывающий флот, крупный перерабатывающий завод и современное холодильное оборудование. Производственные мощности завода колоссальные - в сутки перерабатывается до 500 т сырья. Ключевыми продуктами компании являются- мороженая рыба различных видов разделки, мороженое и солено-мороженое филе лососевых, соленая икра, а также рыбная мука.

Из представителей крупнейших дистрибуторов рыбы в России, которые будут участвовать в Seafood Expo Russia 2018, стоит отметить «Русскую рыбную компанию». На сегодняшний день компания остается одним из лидеров рыбного рынка России и продолжает развиваться. «Русская рыбная компания» работает с ведущими мировыми поставщиками - Marine Harvest, BAKKAFROST SALES P/F, Comercial Austral SA, Vardin Pelagic, Polar Seafood Denmark A/S , НБАМР и другие. Ассортимент поставляемой продукции включает в себя более 50 видов рыбы и морепродуктов, в том числе лосось, форель, треску, сельдь, креветки, кальмары, скумбрию, минтай, навагу, горбушу, кету и камбалу.

«Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий» является крупнейшей маркетинговой площадкой в рыбной индустрии, формирующей ее имидж у мировой общественности. Успейте присоединиться!

Expo Solutions Group
 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.