Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 20.03.2018 - Кругосветное путешествие по ры... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Рыба, тушеная в горшочке.
Куски или филе рыбы обвалять в муке, смешанной с солью, обжарить на растительном масле. Отдельно обжарить лук. Уложить в горшочек слоями и залить молоком так, чтобы оно покрыло рыбу. Положить специи, соль по вкусу. Тушить в среднем жару до готовности. Отдельно подать посыпанный зеленью и политый растительным маслом отварной картофель.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Тест
В раздел ВИДЕО »

20.03.2018 - Кругосветное путешествие по рыбным берегам

В рамках подготовки к «Международному рыбопромышленному форуму и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий», отраслевой оператор Expo Solutions Group при содействии Федерального Агентства по рыболовству, начинает мировой тур по странам развитой рыбной промышленности. Основная цель тура – привлечение зарубежных компаний к участию на Seafood Expo Russia.


На сегодняшний день запланированы посещения торговых представительств, министерств сельского хозяйства, ключевых отраслевых мероприятий и проведение ряда переговоров с крупными рыбопромышленными ассоциациями в Марокко, Германии, Исландии, Испании, Беларуси, Дании, США, Японии, Корее, Вьетнаме, Нидерландах, Чили.

Отправной точкой тура стал Бостон, где в рамках выставки Seafood Expo North America 2018 были проведены встречи с западными производителями оборудования и рыбопромышленными корпорациями для привлечения их к участию в Seafood Expo Russia.

Следующей остановкой будет посещение крупнейшей выставки пищевой промышленности Anuga FoodTec в Кёльне. В тоже время, в Королевстве Марокко, представители Expo Solutions Group совместно с Федеральным Агентством по рыболовству презентуют возможности Seafood Expo Russia для отраслевых организаций. Диалог состоится в здании торгового представительства Российской Федерации в Марокко, при участии первых лиц Министерства сельского хозяйства королевства.

Далее команда Expo Solutions Group отправится в Испанию, Данию и на Фарерские острова.

Команда Expo Solutions Group посетила выставку Seafood Expo North America 2018 (SEANA) с рабочим визитом.

Представители компании провели встречу с оператором крупнейших отраслевых выставок Бостона и Брюсселя и обсудили пролонгацию меморандума о сотрудничестве, с расширенным участием в разработке деловой программы для совместно проводимых мероприятий. Напомним, что в 2017 году был принят первый меморандум об эксклюзивных правах Expo Solutions Group как оператора национальных отраслевых стендов от Российской Федерации.

Второй ключевой задачей поездки стало проведение переговоров о перспективе участия России на выставке Seafood Expo North America 2019. Это крупнейшая выставка морепродуктов в Северной Америке, собирающая около 22 660 покупателей и продавцов из 120 стран мира, а также свыше 1 340 участников из 53 стран на площади более 22 370 кв. м. выставочного центра Бостона - Boston Conference & Exhibition Center. Российская рыбная отрасль стремительно развивается и сейчас для многих компаний приоритетным является выход на новые рынки. Площадка SENA наиболее перспективна для этих целей.

Также посещение Бостона стало отправной точкой в рамках мирового тура Expo Solutions Group, по привлечению участников на Seafood Expo Russia. Seafood Expo Russia – единственная отраслевая выставка на территории между Европой и Азией, которая проводится под патронажем Федерального Агентства по рыболовству и является крупнейшей в своем сегменте в Российской Федерации.

С 13 по 15 сентября в «Экспофоруме» (г.Санкт-Петербург) на площади 13 000 кв.м. соберутся ключевые игроки мировой рыбной отрасли - рыбодобывающие компании, заводы-переработчики, поставщиков оборудования для переработки, упаковки и хранения рыбы и морепродуктов, транспортные компании, представительства российских портов и верфей, научно-исследовательские институты, отраслевые образовательные учреждения по подготовке кадров для рыбной индустрии.

Оператор выставки Expo Solutions Group.

Expo Solutions Group
 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.