Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 28.04.2018 - ООО "Охотское" построит на Кам... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Закуска из сельди и помидоров
Помидоры вымыть, обдать кипятком, очистить от кожицы и мелко нарезать. Огурцы вымыть и нарезать дольками. Лук очистить, вымыть и нарубить. Филе копченой сельди мелко нарезать, смешать с помидорами, выложить в блюдо, посыпать петрушкой, оформить дольками огурцов, полить растительным маслом и подать к столу.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Морская рыба, пангасиус, царь, курица рыба - видео
В раздел ВИДЕО »

28.04.2018 - ООО "Охотское" построит на Камчатке рыбоперерабатывающий завод стоимостью 2 млрд руб

ООО "Охоткинское" инвестирует более 2 млрд рублей в строительство рыбоперерабатывающего завода в устье реки Сопочная Тигильского района Камчатского края, сообщает пресс-служба Минвостокразвития.


Проект был одобрен для включения в государственную программу "Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона".

"Строительство берегового рыбоперерабатывающего комплекса в Тигильском районе Камчатского края планируется на месте, где мы ведем промысел лососей и белорыбицы в течение последних 5 лет. Знаем ресурсную базу, климатические условия. У нас в этом районе не первый год работает плавзавод. Поэтому родилась идея, в том числе под инвестквоты, построить капитальный завод на берегу", - сказал гендиректор ООО "Охотское" Олег Броневич, слова которого приводит пресс-служба.

Проектом предполагается строительство за три года цехов по производству мороженной разделанной рыбы, филе, икры, субпродуктов, рыбной муки и жира, а также холодильного комплекса для хранения готовой продукции
"Для проекта по созданию рыбоперерабатывающего комплекса в прошлом году была приобретена строительная техника, оформлены в аренду земельные участки, был построен икорный цех и общежитие для проживания как рыбопереработчиков, так и строителей. Сейчас решаем вопрос перевода земли в необходимую категорию для начала строительства и будем приступать", - сказал О.Броневич.

Ранее сообщалось, что ООО "Укинский лиман" (Камчатский край) инвестирует более 1,6 млрд рублей в строительство на территории опережающего развития (ТОР) "Камчатка" рыбоперерабатывающего комплекса производительностью 132 тонны продукции в сутки. Инвестор также построит склад для мороженой продукции емкостью 1,1 тыс. тонн единовременного хранения.

По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", ООО "Охотское" зарегистрировано в с.Коряки Елизовского района Камчатского края в августе 2014 года. Уставный капитал компании составляет 80 тыс. рублей. Основной вид деятельности - "морское рыболовство". Основными учредители: Игорь Михнов - 40,25%; ООО "Антей" (Владивосток) - 24%; гендиректор ООО "Охотское" О.Броневич - 22,39%. И.Михнов, в свою очередь, владеет 51% капитала ООО "Охотское".

Пресс-служба Минвостокразвития
 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.