Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 25.06.2018 - Волго-Каспийское теруправление... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Рулет рыбный
Филе судака измельчите с частью сливок и коньяка, специями до однородной массы. В треть полученной массы добавьте рубленую зелень петрушки и немного карри. Филе форели измельчите с оставшимися сливками и специями до однородной массы. Лук-порей бланшируйте в белом вине, затем заверните в лук-порей массу из судака с зеленью. Оставшуюся массу из судака и массу из форели выложите на пленку, сверху положите фаршированный лук-порей, сформуйте рулет и отварите его на пару. Для приготовления соуса смешайте майонез с оставшимся коньяком и соком лимона. При подаче декорируйте блюдо ломтиками форели, огурцом, "корзинкой" из лимона с зеленью и сладким перцем и соусом.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Рыба реки Припять
В раздел ВИДЕО »

25.06.2018 - Волго-Каспийское теруправление получило главу

Заместитель руководителя Федерального агентства по рыболовству Михаил Иваник представил коллективу Волго-Каспийского территориального управления нового руководителя – Александра Морозова, а также его заместителя – Елену Казанцеву.


Александр Морозов родился в Алтайском крае. Проходил срочную службу в пограничных войсках. В дальнейшем поступил в Алматинское пограничное училище, после окончания которого до 2018 года проходил военную службу.

Замруководителя Росрыболовства пожелал руководителю Волго-Каспийского территориального управления и его заместителю успехов на новом месте.

В этот же день Михаил Иваник встретился с губернатором Астраханской области Александром Жилкиным и представил нового руководителя Волго-Каспийского теруправления. Александр Жилкин в ходе встречи обратил особое внимание на эффективную борьбу с браконьерством в регионе, на успешную реализацию мероприятий по искусственному воспроизводству водных биоресурсов. При этом он отметил, что Волго-Каспийское теруправление в этой работе является координирующим органом Федерального агентства по рыболовству и пожелал продуктивного взаимодействия Управления с правоохранительными и контролирующими органами на территории Астраханской области.

Справочно:

В задачи Волго-Каспийского территориального управления Росрыболовства входит контроль и надзор за водными биоресурсами и средой их обитания, управление государственным имуществом в сфере рыбохозяйственной деятельности, рационального использования, охраны, изучения, сохранения, воспроизводства водных биоресурсов, а также рыбоводства. Ведомство осуществляет свою деятельность на территории Астраханской, Волгоградской, Саратовской областей и Республики Калмыкия.


 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.