Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 02.08.2018 - Открыта регистрация участников... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Бутерброд с сардинами или шпротами.
Хлеб обжарить с двух сторон до образования золотистой корочки. На каждый кусок хлеба натереть зубчик чеснока. Отварить яйца, нарезать кольцами. На булку положить колечко из яйца, затем рыбку, разрезанную вдоль. Украсить бутерброд веточкой петрушки.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Забавная рыба
В раздел ВИДЕО »

02.08.2018 - Открыта регистрация участников и аккредитация СМИ на Международный рыбопромышленный форум и Выставку рыбной индустрии

Открыта регистрация представителей СМИ на Второй Международный рыбопромышленный форум и Выставку рыбной индустрии, морепродуктов и технологий – ключевое отраслевое мероприятие в России, объединяющее лидеров индустрии, представителей государственных органов власти и широкую общественность.


Для аккредитации необходимо заполнить специальную форму на официальном сайте форума: www.fishexpoforum.com.


Главная тема этого года – «Мировое рыболовство 2050: ресурсы, рынки, технологии». На мероприятии соберутся профессионалы и эксперты отраслевого сообщества не только со всей России, но и из ведущих рыболовных держав. К участию в мероприятии приглашены делегации из стран Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки.


Первый Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий прошли в сентябре 2017 года в Санкт-Петербурге. Инициатором и организатором масштабного отраслевого международного мероприятия выступает Федеральное агентство по рыболовству.


В Форуме приняли участие более 1600 человек, почти половина из них – зарубежные эксперты, руководители и представители отраслевых ведомств ведущих рыболовных стран. Мероприятие посетили 19 иностранных делегаций, в том числе из Австралии, Бразилии, Гвинеи-Бисау, Германии, Ирана, Исландии, Италии, Казахстана, Камбоджи, Канады, Китая, Марокко, Намибии, Норвегии, США, Сьерра-Леоне, Фарерских островов, Чили и Японии. На первый Международный рыбопромышленный форум было аккредитовано более 100 российских и иностранных журналистов.


Аккредитация представителей СМИ закроется 1 сентября.


Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдут с 13 по 15 сентября 2018 года в г. Санкт-Петербурге на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».


Справочная информация:

Организатор: Федеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство) осуществляет регулирование в сфере добычи, сохранения и воспроизводства водных биоресурсов. В зоне ответственности ведомства - организация рыболовства и научное обеспечение промысла, развитие аквакультуры (рыбоводства), надзор за безопасностью плавания судов рыбопромыслового флота и выполнением аварийно-спасательных работ в районах промысла, проведение рыбоохранных мероприятий.


В задачи Росрыболовства входит обеспечение устойчивого развития рыбохозяйственного комплекса, который вносит весомый вклад в продовольственную безопасность страны и является драйвером экономического роста для прибрежных регионов.


На долю Российской Федерации приходится более 5,5% глобального объема добычи рыбы, это 4-е место в мире. В 2017 году российскими рыбаками достигнут рекордный показатель вылова за последние 25 лет – 4,9 млн тонн водных биоресурсов, что почти на 3% выше уровня 2016 года. Оборот организаций отрасли составил 310 млрд рублей, что на 7% больше показателя 2016 года.


При информационной поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.


Оператор форума: Фонд Росконгресс – социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий.


Фонд Росконгресс учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала и укрепления имиджа России посредством организации и проведения международных конгрессных, выставочных и общественных мероприятий. Фонд формирует их содержательную часть, оказывает консалтинговую, информационную и экспертную поддержку компаниям и организациям, а также всесторонне изучает, анализирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Фонд обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, в том числе в рамках государственно-частного партнерства.


Сегодня годовая программа Фонда включает мероприятия от Монтевидео до Владивостока, что позволяет собирать на одной площадке лидеров мирового бизнеса, экспертов, СМИ, представителей власти, создавать лучшие условия для обсуждения и продвижения новых идей и проектов, а также оказывать содействие в формировании социального предпринимательства и благотворительных проектов.


Оператор выставки: ООО «Экспосолюшенс Групп» – российская конгрессно-выставочная компания полного цикла, специализируется на проведении международных мероприятий рыбной отрасли. В числе реализованных проектов – организация отраслевых экспозиций на мероприятиях федерального значения в России и на крупнейших международных выставках в Бельгии, Китае, Германии. Применяет передовые технологии в области дизайна и разработки мультимедийного контента, оказывает участникам выставок экспертную и организационную поддержку.


Оргкомитет форума
 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.