Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 29.11.2018 - Устранены противоречия в право... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Рыбные рулетики с сыром
Очищенные овощи нарезать дольками и тушить до полуготовности. Разделанное на куски рыбное филе посыпать солью, перцем, мелко нарезанным луком, свернуть рулетиками и заколоть деревянными шпильками. Положить рулетики на полуготовые овощи, полить льезоном (смесь яйца с молоком), сверху разложить кусочки масла, поставить в духовку и тушить в закрытой посуде 30 минут. Подавать блюдо без гарнира. Посыпать мелко нарезанной зеленью петрушки.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Битва рыб
В раздел ВИДЕО »

29.11.2018 - Устранены противоречия в правовом регулировании договорных отношений, возникающих в области рыболовства и рыбоводства

Президент подписал Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования регулирования отношений в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов и аквакультуры (рыбоводства)».



Федеральный закон принят Государственной Думой 21 ноября 2018 года и одобрен Советом Федерации 23 ноября 2018 года.

Опубликован документ 27 ноября 2018 года.

Справка Государственно-правового управления

Федеральным законом устраняются пробелы и противоречия в правовом регулировании договорных отношений, возникающих в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов и аквакультуры (рыбоводства).

В этих целях предусматривается продление до 31 декабря 2018 г. сроков действия договоров о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов, которые должны были прекратить свое действие до указанной даты.

Кроме того, устанавливаются переходные положения, необходимые для переоформления договоров о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления промышленного рыболовства в пресноводных водных объектах и некоторых других видов рыболовства на договоры пользования рыболовным участком.

Предусматриваются также случаи, когда юридические лица и индивидуальные предприниматели, ранее заключившие договоры на искусственное воспроизводство анадромных видов рыб, имеют право на заключение договоров пользования рыбоводным участком для осуществления пастбищной аквакультуры в отношении анадромных видов рыб.

Пресс-служба Росрыболовства
 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.