Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 06.12.2018 - На Северных Курилах запустили ... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Пельмени рыбные с грибами
Грибы очистить, отварить, мелко нарезать и поджарить в масле с третьей частью (от грибов) – рубленой рыбы. Рыбу предварительно очистить от кожи и костей. Все посолить, поперчить, добавить мелко нарезанный репчатый лук и жарить до готовности.
Приготовить пельменное тесто, настряпать пельмени и варить обычным способом. Начинить пелемени фаршем. Варить до готовности.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Королевская рыба Налим 1
В раздел ВИДЕО »

06.12.2018 - На Северных Курилах запустили первый лососевый завод

На Северных Курилах запустили в работу первый лососевый рыбоводный завод.  Новое производство открылось на острове Парамушир, здесь на инкубацию уже заложили 17 млн оплодотворенных икринок кеты.




Планируется, что после выхода на полную мощность завод войдет в тройку крупнейших лососевых рыболовных заводов в  Сахалинской области.

Предприятие разместилось на реке Савушкина в 7 км от Северо-Курильска. Его мощности позволяют закладывать на инкубацию до 50 млн икринок. На такие объемы завод выйдет в конце следующего года, после ввода в эксплуатацию второй очереди производства.

В возведение объекта рыбопромышленная компания «Гранис» инвестирует 440 млн рублей. Работа по созданию завода началась еще в 2013 году. Сначала проводился сбор и анализ информации, потом ежегодно осуществлялась экспериментальная закладка икры с применением гравийных аппаратов. Непосредственно к строительству «Гранис»  приступила два года назад.


Пресс-служба главы региона
 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.