Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 10.12.2018 - Открыт прием заявлений на закл... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Суп рыбный с вином
Рыбу очистить, вымыть, разделить на части. Лук нарезать кольцами и обжарить в масле, добавить нарезанные дольками томаты, зеленый лук, петрушку, лавровый лист, толченый чеснок, тушить 5мин., добавить рыбу, посолить и залить водой так, чтобы рыба была полностью покрыта, варить 10мин. Затем снять суп с огня, добавить вино, поперчить, варить 5мин. Перед подачей посыпать рубленой зеленью.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Рыба реки Припять
В раздел ВИДЕО »

10.12.2018 - Открыт прием заявлений на заключение договоров на вылов неквотируемых объектов в 2019 году.

Территориальные управления Федерального агентства по рыболовству начали прием заявлений для заключения договоров пользования водными биоресурсами, общий допустимый улов (ОДУ) которых не устанавливается, на 2019 год.



В частности, для заключения договоров пользования водными биоресурсами, ОДУ которых не устанавливается в отношении внутренних морских вод, территориального моря, исключительной экономзоны, континентального шельфа Российской Федерации, Азовского и Каспийского морей, районов действия международных договоров в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов, а также в отношении катадромных и трансграничных видов рыб, юридические лица и индивидуальные предприниматели могут подать заявление и прилагаемые документы в территориальные органы Росрыболовства в срок с 1 декабря 2018 года по 1 декабря 2019 года.

Виды водных биоресурсов определены в приложении к приказу Росрыболовства от 30 ноября 2018 года №700 «О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 25 августа 2008 года № 643 на 2019 год».

В отношении водных биоресурсов внутренних вод Российской Федерации (за исключением внутренних морских вод) юридические лица и индивидуальные предприниматели для заключения соответствующих договоров необходимо подавать заявления в органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

С более подробной информацией можно ознакомится в разделе Организация рыболовства – Объявления о заключении договоров пользования ВБР.

Пресс-служба Росрыболовства
 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.