Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 12.12.2018 - Олег Кожемяко: Краевая програм... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Суп рыбный с вином
Рыбу очистить, вымыть, разделить на части. Лук нарезать кольцами и обжарить в масле, добавить нарезанные дольками томаты, зеленый лук, петрушку, лавровый лист, толченый чеснок, тушить 5мин., добавить рыбу, посолить и залить водой так, чтобы рыба была полностью покрыта, варить 10мин. Затем снять суп с огня, добавить вино, поперчить, варить 5мин. Перед подачей посыпать рубленой зеленью.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Забавная рыба
В раздел ВИДЕО »

12.12.2018 - Олег Кожемяко: Краевая программа развития аквакультуры требует доработки

Усовершенствованием новой программы развития аквакультуры в Приморском крае займутся сотрудники ТИНРО-Центра. Такое решение было принято на встрече врио Губернатора Олега Кожемяко с сотрудниками института в среду, 12 декабря.



Врио Губернатора и научные сотрудники обсудили развитие аквакультуры в Приморье. Представители ТИНРО отметили, что соответствующая краевая программа требует доработки.

«В ней нет конкретных целей и задач», – обозначила главный научный сотрудник отделения аквакультуры и ресурсов континентальных водоемов Галина Гаврилова.

Олег Кожемяко предложение поддержал и пригласил науку подключиться к этой работе.

«У Приморья большой потенциал в этом направлении. Мы можем обеспечить продукцией аквакультуры не только себя, но и соседние регионы. Но как животноводческое хозяйство сопровождает ветеринар, каждый участок аквакультуры должен сопровождать научный работник», – заявил он.

Врио Губернатора добавил, что развитие аквакультуры не должно стоять на месте. Будут предусмотрены субсидии из краевого бюджета. Вместе с тем, если рыбоводные участки не используются по назначению, договоры с недобросовестными предпринимателями будут расторгаться.

Администрация Приморского края
 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.