Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 18.02.2019 - Рыбоводам Крыма разъяснят важн... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Закуска из консервированной рыбы и морской капусты

Яйца очистить и нарубить. Зелень петрушки вымыть. Из консервированной рыбы удалить кости. Лук очистить и мелко нарезать. Консервированную рыбу смешать с морской капустой, луком и рублеными яйцами, выложить в блюдо, поперчить, полить майонезом, украсить веточками петрушки и подать к столу.


Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Рыба реки Припять
В раздел ВИДЕО »

18.02.2019 - Рыбоводам Крыма разъяснят важные нововведения

Для аквафермеров Республики Крым и Севастополя организуют совещания 20 и 21 февраля. Встречи, которые проведет замглавы Росрыболовства Василий Соколов, будут посвящены недавним изменениям закона по договорам на рыбоводные участки.



Изменения в закон об аквакультуре 6 февраля подписал президент Владимир Путин, поправки вступили в силу со дня официального опубликования.

Изменения должны решить проблему с крымскими аквафермерами, которые работали еще при Украине и продолжали заниматься рыбоводством вплоть до принятия закона о присоединении новых регионов к России (то есть до 1 апреля 2014 г.). Такие юридические лица и индивидуальные предприниматели смогут без торгов (конкурсов, аукционов) заключить до 1 января 2021 г. договор пользования участком на срок до конца действия документов, на основании которых осуществлялась работа.

Вопросы, связанные с этими изменениями, и обсудят на крымских совещаниях. Первая встреча состоится 20 февраля в Симферополе, вторая – 21 февраля в Севастополе.


 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.