Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 13.03.2019 - Россия и Норвегия могут перейт... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Бульвю сильке
Сельдь очистить, вынуть кости, вымочить в смеси молока и воды 10-12 часов, затем измельчить. Картофель нарезать соломкой. Обжарить нарезанный лук с маслом. Металлическую кастрюлю смазать маслом, уложить слоями картофель и сельдь, смазывая каждый слой взбитым яйцом и посыпая луком и укропом. Последний слой - картофельный - густо смазать яйцом. Залить все сметаной и поставить в духовку на 25-30 минут.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Рыба-ножницы
В раздел ВИДЕО »

13.03.2019 - Россия и Норвегия могут перейти на общие стандарты по судоходству и рыболовству в Арктике

Российские производственные предприятия могут перейти на использование норвежских стандартов в области добычи природных ресурсов, судоходства и рыболовства.




Об этом стало известно по результатам встречи специалистов "Стандартинформа" (входит в "Ростандарт") и норвежской компании DNV GL, состоявшейся 28 февраля. Во встрече также приняли участие специалисты ООО "Газпром 335", занимающиеся вопросами стандартизации.

Как отмечается в сообщении "Стандартинформа", ключевой темой беседы стало обсуждение возможности регистрации стандартов DNV GL и их переводов в Федеральном информационном фонде стандартов для последующего использования в РФ.

Компания DNV GL стала первопроходцем в создании правил для строительства и технического обслуживания трубопроводов на норвежском континентальном шельфе, ставших основой для разработки документов по стандартизации в этой области.

Пресс-служба Росрыболовства
 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.