Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 19.04.2019 - В марте карельская компания «В... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Мешочки из лосося
Копченого лосося нарезать тонкими пластинками в виде квадратов. На разделочную доску положить пищевую полиэтиленовую пленку. Выложить сверху пластинки лосося, разровнять. Огурец очистить от кожицы и семян, нарезать мелкими кубиками. Укроп мелко порубить. Крабовое мясо измельчить. Осторожно смешать огурец, крабовое мясо, икру, сметану и укроп. Выложить примерно по 1 ст. л. смеси на лососину. При помощи пищевой пленки сформировать мешочки, закручивая ее. Снять пленку. Можно перевязать мешочки при помощи перышек лука-резанца. Также можно, выложив готовый мешочек на тарелку узелком вниз, сделать крестообразный надрез на его верхушке, слегка отогнуть края и положить внутрь 0,5 ч. л. красной икры.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Осьминог: причудливые обитатели морских глубин
В раздел ВИДЕО »

19.04.2019 - В марте карельская компания «Вирма» приступила к вылову креветок

Для добычи данного вида биоресурсов в прошлом году было приобретено специальное судно ледового класса. Предприятие планирует в текущем сезоне поставить на отечественный рынок до 8 тыс. тонн ракообразных.



В Министерстве сельского и рыбного хозяйства Карелии подвели итоги первого квартала 2019 года по вылову водных биоресурсов. Всего за данный период улов рыбодобывающих компаний составил 17,1 тыс. тонн, из них в океане выловлено 16,6 тыс. тонн рыбы и 0,5 тыс. тонн на местных водоемах и карельской акватории Белого моря.

В марте рыбодобывающая компания «Вирма» приступила к добыче новой для региона аквакультуры – креветок. За первый месяц работы улов составил 160 тонн. Еще в прошлом году ООО «Рыбодобывающая компания «Вирма» закупило специальное судно ледового класса, оснащенное перерабатывающим оборудованием. В планах предприятия на текущий сезон – поставка на внутренний рынок до 8 тонн ракообразных.

Рыбодобывающая компания «Вирма»
 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.