Дайджест рыбной отрасли

 Каталог организаций

 Справочник рыбовода
 Справочник типов судов

 Контакты
Регистрация
Восстановить пароль
Главная >  Пресс-релизы > 07.05.2019 - Росрыболовство 17 мая проведет... Карта сайта    В избранное    Контакты
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ
Пресс-релизы
События и мероприятия
Личный кабинет
Регистрация
СПРАВОЧНИК РЫБ
Справочник судов
Справочник рыбовода
Контакты


кухня рыбака

Рыбный сыр
Сварить филе трески в молоке, посолив и положив лавровый лист и 1/2 луковицы. Треску обсушить, остудить, пропустить через мясорубку 2 раза. Полученное пюре растереть с маслом, сыром, горчицей и перцем. Посолить. Выложить массу на продолговатое блюдо, придав ей форму рыбы и ложкой сделать узор в виде чешуи.
Подробнее »
Все рецепты »

Популярная ихтиология

Fishportal: Популярная ихтиология
Рыба реки Припять
В раздел ВИДЕО »

07.05.2019 - Росрыболовство 17 мая проведет акцию "Всероссийский день без сетей"

Росрыболовство 17 мая проведет акцию «Всероссийский день без сетей»



17 мая в регионах Европейской части России состоится масштабная экологическая акция «Всероссийский день без сетей», в котором примут участие сотрудники рыбоохраны, рыболовы-любители, представители общественных объединений, средств массовой информации и других организаций. Мероприятие направлено на изъятие из водоемов брошенных, бесхозяйных, незаконно установленных орудий лова.

Помимо расчистки водоемов будут организованы лекции по тематике сохранения и восполнения водных биоресурсов, борьбы с незаконным промыслом, развития рыбного хозяйства. К проведению таких образовательных мероприятий привлекаются вузы и научно-исследовательские организации Росрыболовства.

Приглашаем принять участие в акции всех неравнодушных к сохранению чистоты водоемов и национальных рыбных запасов!

С подробной информацией можно ознакомиться на сайтах территориальных управлений Росрыболовства (http://fish.gov.ru/territorialnye-upravleniya).  

В 2018 году инспекторы Росрыболовства пресекли более 112 тыс. нарушений законодательства в области рыболовства, сохранения водных биоресурсов и среды их обитания. У браконьеров изъято более 481 тонны незаконно добытых водных биоресурсов и более 210 тыс. единиц орудий лова.В этом году в выставке принимают участие около 2000 компаний из разных стран.

Пресс-служба Росрыболовства
 
 
« Назад


e-mail: info@fishportal.ru © Fishportal 2024. Все права защищены.